Начал свою работу российский офис компании KConsult

Москва-Salem, 01 июля 2010г.

В Москве отрылся российский офис KConsult GmbH - компания KConsult C.I.S. LLC, которая представляет интересы европейской консультационной группы KConsult GmbH со штаб-квартирой в городе Салем (Salem, земля Баден-Вюртемберг, Германия)в России и странах СНГ.

Открытие KConsult C.I.S. LLC обусловлено расширением деловых отношений KConsult с Заказчиками на территории Российской Федерации и необходимостью наличия юридического лица компании с российской юрисдикцией для упрощения ведения деловых операций в РФ.

По мнению старшего партнёра KConsult C.I.S. LLC Хорста Кунтшера (Horst Kuntscher), востребованность на рынке российских производственных предприятий услуг и решений в области управления надёжностью и управления функциональной безопасностью сложных продуктов и систем послужит росту числа Заказчиков и проектов компании в России, позволит повысить информированность руководителей и профильных специалистов предприятий, занимающихся проектированием, производством и эксплуатацией технологически сложного оборудования, о передовых решениях, подходах, практиках и инструментах, применяемых их коллегами в зарубежных странах, а также предоставит российским Заказчикам более простую возможность прямого общения с зарубежными и российскими специалистами компании, имеющими экспертизу в столь уникальной и востребованной предметной области.

Вернуться в архив новостей

Наши компетенции