KConsult C.I.S. стала официальным партнёром PTC University по проведению сертифицированных тренингов по функциональности программных решений Windchill Quality Solutions.

Мюнхен-Москва, 22 ноября 2012г.

Компания KConsult C.I.S. официально авторизована PTC University на право проведения сертифицированных тренингов по функциональности программных решений Windchill Quality Solutions на территории России, а также Центральной и Восточной Европы.

PTC University, входящий в состав американской компании Parametric Technology Corporation (PTC), разработчика CAD/CAM/CAE/PLM-систем, является ведущим провайдером тренинговых и внедренческих услуг по программным продуктам PTC и располагает широким спектром предложений для обучения и консультирования их пользователей по всему миру. С целью наилучшей поддержки компаний, использующих решения PTC, в PTC University создана глобальная международная сеть экспертов, включающая в себя не только собственных специалистов корпорации, но и специалистов компаний, являющихся деловыми партнёрами в разных странах. Это позволяет гарантировать высокий уровень консультационного и образовательного сервиса в любой точке присутствия продуктов и решений PTC.

Учитывая наличие экспертизы и значительного успешного опыта специалистов компании KConsult в области предоставления учебных и внедренческих услуг на базе семейства программных решений PTC Windchill Quality Solutions (WQS, ранее – Relex Reliability Studio), Директор PTC University в Центральной Европе Йорг Грефе (Jörg Gräfe) официально подтвердил решение о предоставлении KConsult C.I.S. официального права оказывать на территории России, Центральной и Восточной Европы сертифицированные тренинговые услуги по функциональности WQS на базе учебных материалов PTC University.

О корпорации PTC.

PTC (Nasdaq: PMTC), Product Development Company ® - американская корпорация, разрабатывающая, продвигающая на рынок и поддерживающая программные решения и сопутствующие услуги, которые помогают предприятиям во всём мире реализовать стратегии развития и управление жизненным циклом своих продуктов и оптимизировать свои процессы. Использование тесно интегрированных между собой решений PTC для задач автоматизированного проектирования (САПР) и управления жизненным циклом продуктов (PLM) даёт пользователям больше возможностей для эффективного управления информацией о производимом продукте в течение его жизненного цикла с целью максимизации его рыночного успеха. Основным продуктовыми линейками PTC являются ведущие в своих областях программные решения: Windchill, Mathcad, Arbortext, Creo, Relex, InSight.

Вернуться в архив новостей

Наши компетенции