Кoмпания KConsult C.I.S. получила сертификат Авторизованного партнёра корпорации PTC по технической поддержке Windchill Quality Solutions

Москва, 05 февраля 2014г.

В рамках партнёрства с корпорацией PTC компания KConsult C.I.S. сертифицирована в качестве Авторизованного партнёра PTC по технической поддержке (PTC Authorized Technical Support Provider) программных решений семейства Windchill Quality Solutions (WQS, ранее – Relex).

Статус PTC Authorized Technical Support Provider подтверждает наличие у компании KConsult C.I.S. необходимого уровня профессиональных компетенций в области технической поддержки ПП WQS, соответствующих требованиям производителя ПП.

Услуги технической поддержки программных решений семейства Windchill Quality Solutions, предоставляемые компанией KConsult C.I.S., включают в себя:

- консультации пользователей ПП WQS по функциональности ПП по телефону, электронной почте и с помощью формы обратной связи на сайте компании,

- установку и адаптацию программных продуктов семейства WQS,

- устранение ошибок функционирования ПП,

- обновление версий ПП в период их сопровождения,

- решение вопросов взаимодействия пользователей с производителем ПП,

- обеспечение доступа пользователей ПП к информации, находящейся на официальном сайте производителя ПП (для загрузки и последних релизов ПП, для работы с базой знаний вендора ПП, для просмотра и получения видеоматериалов, для загрузки компонентов библиотек элементов, используемых при работе с ПП).

Вернуться в архив новостей

Наши компетенции