Компания KConsult C.I.S. и корпорация PTC подписали специальное соглашение о партнёрстве.

Москва, 01 сентября 2015г.

Компании KConsult C.I.S. и корпорация PTC (Nasdaq: PMTC, Parametric Technology Corporation®) подписали специальное партнёрское соглашение, направленное на поддержку развития в KConsult C.I.S её ключевого направления бизнеса - управления качеством и надёжностью продуктов и процессов с использованием семейства программных решений PTC Windchill Quality Solutions (PTC Quality Solutions).

«Использование в нашей работе с Заказчиками решений Windchill Quality Solutions позволяет проводить анализ показателей качества, надёжности, функциональной безопасности изделия или процесса и на основе получаемых результатов вносить необходимые изменения, организуя целостную систему управления качеством объекта на протяжении его жизненного цикла (QLM)», - рассказывает Старший Партнёр компании KConsult C.I.S. Хорст Кунтшер. – «Являясь экспертами-практиками в области анализа надёжности сложных систем и процессов, мы предоставляем нашим Заказчикам довольно широкий спектр услуг, направленных на создание на их предприятиях эффективной системы управления качеством и функциональной безопасностью, направленной на снижение связанных рисков. Как сам анализ показателей надёжности, так и проверка продуктов и систем наших клиентов на соответствие требованиям соответствующих стандартов (сертификация, аудит) требуют тщательного описания компонентов анализируемых нами объектов и выполнения значительного объёма точных математических вычислений. Именно решению этих задач наших Заказчиков эффективно помогает развитый инструментарий решений Windchill Quality Solutions. Кроме того, часто для выполнения расчётов по надёжности нам необходим массив фактических статистических (исторических) данных (например, об инцидентах) о функционировании той или иной системы (объекта, оборудования, изделия). И эффективно решить задачу сбора таких данных о жизненном цикле нашим Заказчикам так же помогает внедрение предлагаемых нами на рынке решений PTC.»

Вновь подписанное между KConsult C.I.S. и PTC специальное партнёрское соглашение подтверждает официальный статус компании KConsult C.I.S., как реселлера продуктов семейства Windchill Quality Solutions, и открывает новые возможности сотрудничества KConsult и PTC в области предоставления Заказчикам в России и СНГ лучших в своём классе технологий управления надежностью, качеством и функциональной безопасностью продукции. Помимо поставки, внедрения и технической поддержки программных решений Windchill Quality Solutions инженеры KConsult C.I.S. проводят сертифицированные тренинги для пользователей ПП, а также предоставляют широкий спектр услуг для обучения специалистов Заказчиков, анализа, аудита, сертификации систем и процессов в области надёжности и функциональной безопасности.

Вернуться в архив новостей

Наши компетенции