Компания KConsult C.I.S. – участник форума PTC LiveWorx Europe 2015 в немецком Штутгарте.

Штутгарт , 17 ноября 2015г.

Представители компании KConsult C.I.S. участвуют в работе форума PTC LiveWorx Europe 2015 в немецком Штутгарте. Организатором PTC LiveWorx Europe является корпорация PTC, официальным партнёром которой является KConsult C.I.S., предлагающая своим Заказчикам информационные решения для управления надёжностью и качеством на базе платформы Windchill Quiality Solutions.

PTC LiveWorx Europe 2015 – это главное мероприятие Европы, посвященное технологиям САПР, управления замкнутым жизненным циклом изделий (ePLM), жизненным циклом обслуживания (SLM) и программного обеспечения (ALM).

Последние 5 лет форум PTC LiveWorx Europe ежегодно собирал более тысячи профессионалов в области разработки изделий и обслуживания. В этом году в программу конференции был включен Интернет вещей (Internet of Things (IoT)).

Старший Партнёр компании KConsult C.I.S. Хорст Кунтшер, традиционно участвующий в работе профессиональных форумов PTC, высоко оценивает эффективность площадки PTC LiveWorx Europe 2015 для решения задач развития KConsult: «Форум предоставляет широкие возможности для установления контактов с потенциальными Заказчиками и партнёрами, создавая условия для развития нашего бизнеса не только в России, но и в Европе. Кроме того, на подобных мероприятиях сама корпорация PTC обычно представлена широким кругом специалистов и руководителей различных направлений, что позволяет в конструктивной неформальной обстановке обзавестись новыми прямыми рабочими контактами с представителями вендора продвигаемого нами программного решения Windchill Quality Solutions, а также обсудить рабочие вопросы нашего двустороннего сотрудничества. Я считаю важным проведение такого рода инновационных мероприятий и наше участие в них, т.к. это позволяет нам всегда быть готовыми предлагать только самые передовые и технологичные решения нашим Заказчикам».

Несколько десятков сессий, представленных в программе PTC LiveWorx Europe 2015, позволяют участникам форума пообщаться с ведущими экспертами и познакомиться с историями успешных внедрений программных решений PTC в промышленных компаниях различных отраслей, одними из первых узнать о прорывных технологиях и новейших технологических возможностях, которые в ближайшее время представит PTC на рынке, перенять опыт коллег, представляющих ведущие предприятия Европы, лично пообщаться с высшим руководством PTC и техническими гуру, поделиться с техническими экспертами Корпорации своими замечаниями и предложениями относительно продуктов PTC.

Вернуться в архив новостей

Наши компетенции