Компания KConsult C.I.S. вошла в «Региональный рейтинг устойчивых и динамично развивающихся предприятий» по Центральному федеральному округу РФ

Москва, 11 ноября 2021г.

По результатам межотраслевой аналитики, которая осуществляется Центром аналитических исследований (analit-centr.ru) совместно с Межотраслевой рейтинговой компанией с целью формирования «Регионального рейтинга устойчивых и динамично развивающихся предприятий», компания KConsult C.I.S. вошла в «Региональный рейтинг устойчивых и динамично развивающихся предприятий» по Центральному федеральному округу РФ.

По итогам экспертного анализа, а также рейтингово-сравнительной оценки в рамках региона «Центральный федеральный округ» относительно предприятий отрасли (Деятельность по техническому контролю, испытаниям и анализу прочая), организация ООО "Кей Консалт СНГ" по итогам 2020 года включена в региональный рейтинг эффективных предприятий по следующим критериям рейтингово-сравнительной оценки:

  • чистая норма прибыли,
  • коэффициент обеспеченности собственными средствами,
  • коэффициент концентрации собственного капитала (автономности),
  • коэффициент текущей ликвидности.

По итогам экспертной оценки финансово-экономических показателей предприятия и отрасли KConsult C.I.S. отнесена к числу рекомендованных и по итогу ранжирования вошла в Рейтинг надежных партнеров. Экспертный анализ проведен среди 4377 компаний отрасли и предприятий региона. Результат исследования может свидетельствовать о надежности и приоритетности организации при сотрудничестве.

О методике оценки и анализа

Межотраслевая аналитика проводится среди всех действующих предприятий страны на основании данных РОССТАТа за предыдущий отчетный период. Каждая действующая компания проходит экспертный анализ и рейтинговую сравнительную оценку в рамках отрасли и региона/области в соответствии с утвержденными методиками.

Рейтинг формирует базу рекомендованных предприятий для сотрудничества, заключения договоров и инвестирования.

Экспертный анализ включает этапы:

  • анализа динамики и структуры баланса,
  • анализа финансовой устойчивости,
  • оценки платежеспособности,
  • анализа деловой активности,
  • оценки эффективности использования ресурсов организации.

Отправить запрос или сообщение в компанию KConsult C.I.S. ...

Вернуться в архив новостей

Наши компетенции