KConsult C.I.S. получила благодарность от Группы компаний «Ключевые Системы и Компоненты» за проведённое обучение специалистов по надёжности и качеству

Москва, 03 марта 2022г.

Благодарственное письмо ООО «Ключевые Системы и Компоненты» В благодарственном письме, направленном в компанию KConsult C.I.S. Руководителем управления по обучению и развитию персонала ГК «Ключевые Системы и Компоненты» по итогам проведённого обучения специалистов ГК КСК в области обеспечения качества и надёжности, Заказчик отметил высокий уровень профессионализма и отличную организацию учебного процесса со стороны команды KConsult C.I.S.

Программа проведённого KConsult C.I.S. online-обучения включала как "теоретическую" составляющую, так и блок разбора учебной группой Заказчика практических примеров решения задач по надёжности и самостоятельного выполнения учебных заданий для усвоения учебного материала и приобретения практических навыков.

В своём благодарственном письме Заказчик отдельно отметил "наглядность, доступность излагаемого материала и актуальность практических примеров" в рамках проведённого учебного курса.

О нашем Заказчике - ГК «Ключевые Системы и Компоненты»

Группа компаний «Ключевые Системы и Компоненты» создана в 2017 году на базе активов холдинга "Транскомпонент".

ГК «Ключевые Системы и Компоненты» объединяет более 30 российских предприятий, осуществляющих разработку, производство и обслуживание оборудования и компонентов для транспортного машиностроения. Производства ГК КСК расположены в восьми регионах России.

Заказчики ГК «Ключевые Системы и Компоненты» - это более 200 компаний в России и Европе.

Являясь одним из крупнейших российских производителей систем и компонентов для рельсового подвижного состава, ГК КСК также наращивает свое присутствие в сегментах общественного и коммерческого автотранспорта, сельскохозяйственного машиностроения, строительной техники, судостроения.

Узнать больше об учебных услугах компании KConsult C.I.S. в области анализа и обеспечения надёжности и функциональной безопасности ...

Получить бесплатную консультацию специалиста...

Заказать семинар-тренинг в области анализа и обеспечения надёжности и функциональной безопасности ...

Вернуться в архив новостей

Наши компетенции