Компания KConsult C.I.S. впервые на рынке предлагает уникальную услугу – бесплатную консультационную поддержку для прошедших обучение специалистов.

Москва, 25 марта 2022г.

KConsult C.I.S. предоставит всем специалистам, прошедшим обучение в области управления надёжностью, качеством и функциональной безопасностью в период, начиная с 1 апреля 2022 года, БЕСПЛАТНУЮ возможность получения дополнительной консультационной поддержки в течение 30 дней после завершения обучения.

В базовой линейке учебных услуг KConsult C.I.S.:

Опыт проведения семинаров, тренингов, вебинаров и практикумов (как на базе Заказчиков, так и формате online) показывает, что по завершении обучения у его участников в процессе практического применения полученных знаний возникают дополнительные вопросы. Своевременные и компетентные ответы на такие вопросы помогают специалистам Заказчиков как лучше усвоить пройденный учебный материал, так и решить свои актуальные прикладные задачи в изученной предметной области.

30 дней консалтинга бесплатно Специалисты в области надёжности и функциональной безопасности, прошедшие обучение в KConsult C.I.S., получат возможность БЕСПЛАТНО (индивидуально и напрямую) обратиться со своими вопросами к эксперту-преподавателю, проведшему для них соответствующий учебный курс, семинар, тренинг, и получить ответ «из первых рук».

В случае востребованности со стороны Заказчиков данной БЕСПЛАТНОЙ возможности получения консультационной поддержки в пакете с услугами по обучению

компания KConsult C.I.S. рассмотрит возможность распространения этой практики безвозмездного методологического сопровождения на другие позиции своей продуктовой линейки.

Узнать больше об учебных услугах компании KConsult C.I.S. в области анализа и обеспечения надёжности и функциональной безопасности ...

Получить бесплатную консультацию специалиста...

Заявка на проведение обучения в области анализа и обеспечения надёжности и функциональной безопасности ...

Вернуться в архив новостей

Наши компетенции