Линейка учебных услуг компании KConsult C.I.S. дополнена семинаром-тренингом «Управление функциональной безопасностью в автомобилестроении. Понимание и применение ГОСТ Р ИСО 26262».

Москва, 21 апреля 2022г.

Компания KConsult C.I.S. предлагает вниманию специалистов в области функциональной безопасности, занимающихся разработкой и эксплуатацией дорожных транспортных средств, специализированный семинар-тренинг «Управление функциональной безопасностью в автомобилестроении. Понимание и применение ГОСТ Р ИСО 26262».

Новый учебный курс «Управление функциональной безопасностью в автомобилестроении. Понимание и применение ГОСТ Р ИСО 26262» предназначен для обучения инженеров по надёжности и качеству, специалистов по функциональной безопасности, инженеров-проектировщиков, конструкторов, технических писателей и разработчиков прикладного программного обеспечения, занятых в разработке, производстве и поддержке эксплуатации транспортных средств и их компонентов.

В зависимости от уровня начальной подготовки участников обучения новый семинар-тренинг «Управление функциональной безопасностью в автомобилестроении. Понимание и применение ГОСТ Р ИСО 26262» проводится в объёме двух или трёх полных учебных дней и охватывает такие аспекты предметной области, как:

  • основы теории надёжности систем,
  • элементы теории вероятностей и математической статистики, применяемые в теории надежности и управлении функциональной безопасностью,
  • расчёт надежности систем; показатели надежности, безотказности, долговечности, ремонтопригодности, сохраняемости,
  • законы, регламенты, стандарты в области функциональной безопасности,
  • ГОСТ Р ИСО 26262 «Дорожные транспортные средства. Функциональная безопасность»,
  • практическое применение и различие основных методов анализа функциональной безопасности в автомобилестроении,
  • отраслевые требования к функциональной безопасности при разработке аппаратных и программных компонентов систем.

Семинар-тренинг «Управление функциональной безопасностью в автомобилестроении. Понимание и применение ГОСТ Р ИСО 26262» проводит преподаватель-фасилитатор, обладающий многолетним практическим отраслевым опытом и непосредственно занимающийся анализом функциональной безопасности и расчётами по надёжности для систем, компонентов и транспортных средств различных типов и степени сложности.

Подробнее о программе семинара-тренинга «Управление функциональной безопасностью в автомобилестроении. Понимание и применение ГОСТ Р ИСО 26262» ...

Получить бесплатную консультацию специалиста...

Заявка на проведение семинара-тренинга «Управление функциональной безопасностью в автомобилестроении. Понимание и применение ГОСТ Р ИСО 26262» ...

Вернуться в архив новостей

Наши компетенции