Компания KConsult C.I.S. вошла в «Рейтинг надежных партнеров» по Центральному федеральному округу РФ.

Москва, 24 октября 2022г.

По результатам межотраслевой аналитики, которая проводится Центром аналитических исследований (analit-centr.ru) с целью определения надежных партнеров, лучших поставщиков и лидеров отрасли, компания KConsult C.I.S. в очередной раз вошла в «Рейтинг надежных партнеров» по Центральному федеральному округу РФ.

По итогам проведённых экспертного анализа и рейтингово-сравнительной оценки относительно предприятий отрасли («Деятельность по техническому контролю, испытаниям и анализу прочая») организация ООО "Кей Консалт СНГ" внесена в «Рейтинг надежных партнеров», а за высокие показатели и динамику развития - отмечена как приоритетная в отрасли и рекомендована к сотрудничеству в рамках программы «Лучшее предприятие отрасли».

По основным критериям рейтингово-сравнительной оценки, как-то:

  • коэффициент быстрой ликвидности,
  • коэффициент обеспеченности собственными оборотными средствами,
  • коэффициент маневренности собственных средств,
  • коэффициент концентрации собственного капитала, -

компания KConsult C.I.S. отнесена к числу рекомендованных и по итогу ранжирования вошла также в «Рейтинг устойчивых и динамично развивающихся предприятий».

Экспертный анализ проведен среди более чем четырёх тысяч компаний отрасли и предприятий региона. Результат исследования может свидетельствовать о надежности и приоритетности организации при сотрудничестве.

О методике оценки и анализа

Межотраслевая аналитика проводится среди всех действующих предприятий страны на основании данных РОССТАТа за предыдущий отчетный период. Каждая действующая компания проходит экспертный анализ и рейтинговую сравнительную оценку в рамках отрасли и региона в соответствии с утвержденными методиками.

Рейтинговую сравнительную оценку проходят организации, удовлетворяющие критериям экспертного анализа.

Экспертный анализ включает в себя:

  • анализ динамики и структуры баланса,
  • анализ финансовой устойчивости,
  • оценку платежеспособности,
  • анализ деловой активности,
  • оценку эффективности использования ресурсов организации.

Рейтинг формирует базу предварительно рекомендованных предприятий для сотрудничества, заключения договоров и инвестирования.

Вернуться в архив новостей

Наши компетенции