Эксперты компании KConsult C.I.S. успешно подтвердили квалификацию и получили международные сертификаты Certified Failure Mode and Effects Analysis (FMEA) Specialist.

Москва, 21 июня 2023г.

CPD Certified Logo

Инженеры по надёжности и функциональной безопасности компании KConsult C.I.S. прошли специальную программу углублённого обучения и успешно подтвердили свою профессиональную квалификацию, получив международные сертификаты «Сертифицированный специалист по анализу видов и последствий отказов» (Certified Failure Mode and Effects Analysis (FMEA) Specialist) на базе Advanced Innovation Group Pro Excellence (AIGPE™), являющейся официальным авторизованным партнером по обучению всемирно известного Института управления проектами (PMI®) и официально признанной аккредитованным поставщиком услуг в области непрерывного профессионального развития Continuing Professional Development (CPD) CPD Certification Services.

Новое подтверждение международными отраслевыми сертификатами уровня профессиональной подготовки экспертов компании, подкреплённое их многолетним практическим опытом работы в области расчёта и анализа надёжности, а также оценки функциональной безопасности, призвано закрепить репутацию KConsult C.I.S. в качестве компетентного и надёжного поставщика профессиональных услуг в области анализа и расчёта надёжности и функциональной безопасности сложных систем, устройств и оборудования, а также повысить ценность предоставляемых компанией услуг по обучению в данной области.

Применительно к методологии анализа видов и последствий отказов (Failure Mode and Effects Analysis, FMEA) компания KConsult C.I.S. предоставляет услуги:

FMEA Certified Logo

Узнать больше о методологии FME(C,D)A ...

Получить бесплатную консультацию специалиста...

Вернуться в архив новостей

Наши компетенции