Архив новостей: 2021 год

17 ноября 2021г., Москва

АО «Инжиниринговый центр железнодорожного транспорта» высоко оценило качество обучения в области управления надёжностью и функциональной безопасностью, проведённого компанией KConsult C.I.S.

В благодарственном письме, направленном АО «Инжиниринговый центр железнодорожного транспорта» в компанию KConsult C.I.S. по итогам проведённых семинаров-тренингов «Методологии обеспечения надёжности и функциональной безопасности» и «Управление функциональной безопасностью систем», Заказчик дал высокую оценку качеству организации проведённого обучения и уровню предметной экспертизы специалистов KConsult C.I.S. и отметил «профессиональный подход и качественную подачу материала».

11 ноября 2021г., Москва

Компания KConsult C.I.S. вошла в «Региональный рейтинг устойчивых и динамично развивающихся предприятий» по Центральному федеральному округу РФ

По результатам межотраслевой аналитики, которая осуществляется Центром аналитических исследований (analit-centr.ru) совместно с Межотраслевой рейтинговой компанией с целью формирования «Регионального рейтинга устойчивых и динамично развивающихся предприятий», компания KConsult C.I.S. вошла в «Региональный рейтинг устойчивых и динамично развивающихся предприятий» по Центральному федеральному округу РФ.

03 сентября 2021г., Сумы (Украина)

В компании «СМНПО-Инжиниринг» успешно проведена сертификация выпускаемых предприятием пневматических и пневмогидравлических приводов для шаровых кранов на соответствие уровню полноты безопасности SIL2.

Акционерное общество «СМНПО-Инжиниринг», являющееся в настоящее время одним из крупнейших в Европе машиностроительных комплексов по выпуску оборудования для нефтяной, газовой, атомной и химической промышленности, успешно сертифицировало выпускаемые им пневматические и пневмогидравлические приводы для шаровых кранов на соответствие уровню полноты безопасности SIL2 по стандарту IEC 61508.

10 августа 2021г., Москва - Ташкент

В компании «Транс Инжиниринг Групп» завершена сертификация Системы микропроцессорной полуавтоматической блокировки МПАБ-ТЕГ на соответствие уровню полноты безопасности SIL4.

Разработчик микропроцессорных систем автоматики и телемеханики и систем электропитания «Транс Инжиниринг Групп» успешно сертифицировал выпускаемую им Систему микропроцессорной полуавтоматической блокировки МПАБ-ТЕГ на соответствие уровню полноты безопасности (Safety Integrity Level) SIL4.

07 июля 2021г., Москва - Ташкент

Система микропроцессорной автоматической переездной сигнализации МАПС-ТЕГ компании «Транс Инжиниринг Групп» успешно сертифицирована на соответствие уровню полноты функциональной безопасности SIL4.

Система микропроцессорной автоматической переездной сигнализации МАПС-ТЕГ разработчика микропроцессорных систем автоматики и телемеханики и систем электропитания компании «Транс Инжиниринг Групп» получила сертификат соответствия уровню полноты безопасности (Safety Integrity Level) SIL4.

15 февраля 2021г., Екатеринбург

В компании «Уралжелдоравтоматизация» успешно завершён проект сертификации Микропроцессорной автоматической переездной и пешеходной сигнализации на соответствие уровню полноты безопасности SIL4.

Разработанная в компании «Уралжелдоравтоматизация» Микропроцессорная автоматическая переездная и пешеходная сигнализация (АППС) успешно прошла сертификацию на соответствие уровню полноты безопасности (Safety Integrity Level) SIL 4 по международным стандартам IEC/EN и CENELEC.

Архив новостей: 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010

Наши компетенции