Архив новостей: 2022 год

24 октября 2022г., Москва

Компания KConsult C.I.S. вошла в «Рейтинг надежных партнеров» по Центральному федеральному округу РФ.

По результатам межотраслевой аналитики, которая проводится Центром аналитических исследований с целью определения лучших поставщиков и лидеров отрасли, компания KConsult C.I.S. в очередной раз вошла в «Рейтинг надежных партнеров» по Центральному федеральному округу РФ.

26 сентября 2022г., Москва

Завершены расчёты надёжности приборов учета электроэнергии для компании РОТЕК.

Специалисты компании KConsult C.I.S. выполнили расчёты надёжности для универсальных приборов учета электрической энергии РОссийской ТЕлекоммуникационной Компании (РОТЕК).

30 августа 2022г.

Практические подходы, разработанные экспертами KConsult C.I.S. для специалистов производственных предприятий, позволяют повысить качество промышленной продукции через повышение её надёжности.

KConsult C.I.S. предлагает проведение специализированной авторской стратегической сессии, объединяющей усилия представителей разных производственных подразделений в достижении цели повышения качества продукции и прибыльности бизнеса.

29 июля 2022г.

Новый семинар-практикум от компании KConsult C.I.S. «Разработка доказательной документации для экспертизы или сертификации оборудования на функциональную безопасность».

Эксперты по надёжности и функциональной безопасности компании KConsult C.I.S. обобщили свой многолетний опыт оказания учебных услуг в России и странах СНГ, разработав уникальный авторский семинар-практикум «Разработка доказательной документации для экспертизы или сертификации оборудования на функциональную безопасность».

14 июня 2022г.

KConsult C.I.S. предлагает средним и крупным компаниям профессиональную услугу разработки матриц компетенций персонала в сфере обеспечения надёжности, качества и функциональной безопасности.

Многолетний опыт работы специалистов KConsult C.I.S. в сфере управления надёжностью и функциональной безопасностью, а также обучения специалистов в этой области позволили разработать и предложить профессиональную услугу разработки матриц компетенций персонала в сфере обеспечения надёжности, качества и функциональной безопасности.

21 апреля 2022г., Москва

Линейка учебных услуг компании KConsult C.I.S. дополнена семинаром-тренингом «Управление функциональной безопасностью в автомобилестроении. Понимание и применение ГОСТ Р ИСО 26262».

Компания KConsult C.I.S. предлагает вниманию специалистов в области функциональной безопасности, занимающихся разработкой и эксплуатацией дорожных транспортных средств, специализированный семинар-тренинг «Управление функциональной безопасностью в автомобилестроении. Понимание и применение ГОСТ Р ИСО 26262».

25 марта 2022г., Москва

Компания KConsult C.I.S. впервые на рынке предлагает уникальную услугу – бесплатную консультационную поддержку для прошедших обучение специалистов.

KConsult C.I.S. предоставит всем специалистам, прошедшим обучение в области управления надёжностью, качеством и функциональной безопасностью в период, начиная с 1 апреля 2022 года, БЕСПЛАТНУЮ возможность получения дополнительной консультационной поддержки в течение 30 дней после завершения обучения.

03 марта 2022г., Москва

KConsult C.I.S. получила благодарность от Группы компаний «Ключевые Системы и Компоненты» за проведённое обучение специалистов по надёжности и качеству

В благодарственном письме, направленном Руководителем управления по обучению и развитию персонала ГК «Ключевые Системы и Компоненты» в компанию KConsult C.I.S. по итогам проведённого обучения специалистов в области обеспечения качества и надёжности, Заказчик отметил высокий уровень профессионализма и отличную организацию учебного процесса со стороны KConsult C.I.S.

27 января 2022г., Москва - Тюмень

Проведено обучение специалистов компании «Газпромнефть» по программе «Анализ видов и последствий отказов»

Эксперты KConsult C.I.S. провели семинар-тренинг по теме «Анализ видов и последствий отказов» для специалистов компании «Газпромнефть».

Архив новостей: 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010

Наши компетенции